Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пообщаемся?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Всем добрый вечер....

0

32

Мария герцогиня де Шеврез
Добрый.

0

33

Итак мне нужна помощь,Рошфор вы бы не хотели стать модератором форума? http://src.ucoz.ru/sm/20/confused.gif

0

34

Миледи
Помочь девушке всегда готов)))
Агу, насяльникамэ. Приказываемэ, насяльникамэ
Скажете, Миледи, в чем заключается модераторство.. хорошо?

0

35

Здравствуйте всем! *граф прошел и поклонился присутствующим*
Когда уже игра начнется???

0

36

Рене Декарт написал(а):

Когда уже игра начнется???

а мы как бы играем.

0

37

Рошфор
Я наблюдаю на форуме от силы игру 2-3 человек(=

0

38

Рене Декарт
Ну некоторые ждут новых игроков. У некоторых основных партнеров нет Например я ничего не пишу. Мне же не самой с собой играть?))

Отредактировано Anne d'Austriche (2010-02-02 19:20:36)

0

39

Рене Декарт
Anne d'Austriche
ну да... я сейчас тоже зависну... кардинала то нет... с народом плохо.....вернее без него... только я ничем помочь не смогу.

0

40

Мда... бред... У нас тока 1 админ?

0

41

*в недоумении* а причем тут,сколько у нас админов? о,о

0

42

Anne d'Austriche
я сам не понял...

0

43

Anne d'Austriche
Рошфор

Просто, насколько я знаю, наш Админ сейчас очень занят и форум без присмотра, так сказать... А его надо развивать и всех тормошить...

0

44

Рене Декарт
Кхм....развивают форум сами игроки....Админ нас всех сплочает и следит за состоянием сайта. Игра на этом форуме нужна по большей части нам,чем администратору. Так что, на мой взгляд, она тут совершенно не при чем. Не нужно все переваливать на администрацию))) Мы тоже можем рассылать рекламу, искать игроков и т.д. Как говорится,было бы желание

0

45

Anne d'Austriche
у меня если честно желание искать ещё кого-то нет... просто итак сижу на большом кол-ве форумов. Я могу попытаться найти старых... но времени тоже не хватает....

0

46

Anne d'Austriche
согласен, но админ должен как никак следить за присутствием и отсутствием игроков, их временной заменой... А один админ... как в данной ситуацией, может быть занят своими делами, на что требуется второй... У меня у самого 2 форума и я знаю, что это такое... Игроки не всесильны тоже... Вот в данный момент я наблюдаю на форуме 3-4 человека... Где остальные?

Рошфор
аналогично

0

47

Рене Декарт
У меня 4 форума, и?))) Большое количество написанных постов- улучшение грамотности в литературной речи))) Согласна,админу нужно приходить чаще на форум, но если человек не может...если у нее даже времени нет,чтобы найти себе помощника?...Никто не застрахован от трудностей в реале

0

48

Форум останавливается....

0

49

Мария герцогиня де Шеврез
Будем надеется, мадам, что небольшой пульс еще есть...

0

50

С ним определенно надо что то делать..

0

51

Ладно...НЕ молчим)) Общаемся))

0

52

Как настроеньице?

0

53

Ой,а вот и Рошфор)) Замечательно )) Подтягиваемся))

Прекрасно)) как Вы?

0

54

Anne d'Austriche написал(а):

Например я ничего не пишу. Мне же не самой с собой играть?))

Ваше Величество....не хотели бы пообщаться со своей камеристкой?))

0

55

Мария герцогиня де Шеврез написал(а):

Ой,а вот и Рошфор)) Замечательно )) Подтягиваемся))

Ой *передразнив* а кто это сделал? о_О
Я это. Я это))
Мое прекрасно)

0

56

Рошфор
Вот смотрю на Вас....и думаю,убить мне Вас сейчас или предоставить это другому человеку?

0

57

Рошфор написал(а):

Я это. Я это))

Вы уверены? Вы проверьте, *улыбнулся*.

0

58

Арамис
Проверит...не он так еще один человек...

0

59

Констанция Бонасье
*радостно закивала головой* Вы еще сомневаетесь,моя дорогая?

0

60

Anne d'Austriche
И я могу в Лувр приехать..... даже не приехать - прилететь...

0