Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Анкеты » Разрешите представиться, Кэт, служанка леди Винтер


Разрешите представиться, Кэт, служанка леди Винтер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полное Имя персонажа: Кэт

Возраст: 17 лет

Биография:Родилась и выросла Кэт в Париже. В 13-летнем возрасте девочка потеряла отца и осталась одна с больной матерью. Чтобы получать хоть какие-то деньги, надо же было прокормить больную мать и себя, Кэтти стала служанкой у леди Винтер. Когда ей было 15 лет, ее мать умерла, тогда самая добрая работодательница (Миледи) отвела ей комнату в собственном доме, так девушка могла день и ночь находиться около своей хозяйки.
Девушка всегда помнила, как еще в раннем возрасте ее мать рассказала ей: "...коль хочешь в жизни счастья, молись своей святой...", и Кэтти пользовалась этим принципом всю жизнь. Ее мечтой было встретить своего дворянина и зажить счастливой жизнью. И вот однажды, когда Кэт шла с поручения данного ей Миледи, к ней подбежал молодой человек (весьма странное было знакомство), в которого девушка впоследствии безумно влюбилась...

Внешность: Девушка среднего роста, стройная, слегка простоватой внешности, на ее лице почти всегда улыбка. Русые волосы, уложенные в слегка растрепанную прическу. Видя ее, можно подумать только об очень хрупкой, ранимой девушке, которую так легко обидеть, и которая так легко все простит, но и у розы есть шипы. За внешностью простодушного создания, скрывается почти стальной характер, обидеть ее не просто, но все-же если Вам это удасться, она очень долго не забудет обиды, лишь одному человеку она простит что угодно, это д'Артаньяну

Пробный пост на любую тему: Кэтти шла по улице Феру с корзинкой апельсинов, которые она несла леди Винтер.
Так-думала она-еще надо зайти к лекарю, забрать микстуру. Что-то хозяйка совсем разболелась
Несмотря на такие мысли, на ее лице сияла улыбка. Был чудесный, солнечный апрельский день. Девушка бодрым шагом шла по улице ничего не подозревая...
Вдруг Кэтти ничего не смогла понять. Неизвестно откуда к ней подлетел молодой человек и впился ей в губы. Отстав от нее, он спросил:
Как зовут тебя, спасительница?
Кэт,- смущенно ответила девушка
Кэт! Знаете, я давно хотел с Вами познакомиться, но смог только сейчас
Я служу у леди Винтер на улице...
Молодой человек оборвал ее, не дав договорить
Я найду Вас!
И он, тотчас же убежал. Кэтти смотрела ему вслед, она была счастлива, как никогда. Она вымолвила:
Святая Катерина, спасибо!
Связь с вами (никаких ЛС!): varya97@mail.ru

Отредактировано Кэтти (2010-03-19 19:46:17)

0

2

Кэтти написал(а):

И вот однажды, когда Кэт ехала с поручения данного ей миледи, в ее карету вскочил молодой человек, в которого девушка безумно влюбилась...

Насколько я понимаю,это вы про д'Артаньяна говорите,так? А в графе "пробный пост" пишите, что познакомились с ним совсем по-другому. Так какой из них единственно верный?..
И, пожалуйста, следите за пунктуацией.
А в целом, анкета хорошая

0

3

Anne d'Austriche
Спасибо! Пунктуация, это мое вечное...
Сейчас подредактирую
Вы извините, писала в странном состоянии, поэтому написала 2 варианта знакомства и не заметила)))

Отредактировано Кэтти (2010-03-19 19:47:23)

0

4

А так? Лучше?

0

5

если "вечные" проблемы,то ладно. я немного подредактировала пунктуационную часть анкеты,но все-таки постарайтесь поменьше допускать таких ошибок
Да, теперь мне все ясно.
Приняты

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Анкеты » Разрешите представиться, Кэт, служанка леди Винтер