Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Анкеты » Арамис(шевалье, или Рене д'Эрбле


Арамис(шевалье, или Рене д'Эрбле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Полное Имя персонажа:
Арамис, для посвященных - Рене д'Эрбле.

Возраст:
21 год(по виду 22-23 года)

Биография:.
Родился в 1604 году. В 9 лет отдали в иезуитскую семинарию. Его не любили в детстве, семья была бедной, и от него просто избавились, отдав в семинарию на улице Сент-Оноре. Он был младшим в семье, а отца убили при Аррасе, поэтому мать вышла замуж за другого, и практически бросила Рене, который внешне был на нее похож. Отчим относился к нему пренебрежительно. От этого он стал скрытен и втайне честолюбив. Арамис не прощал обид, и мог убить обидчика без жалости. Так однажды и случилось. На 21 году жизни произошла неприятная история с дуэлью из-за дамы, поводом для которой было личное оскорбление - угроза побить палкой. Это наделало шуму в свете, и рукоположение отложили. В мушкетеры втянули друзья, Атос и Портос, чтоб временно был чем-то занят. С Атосом и Портосом они встретились в кабачке "Сосновая Шишка". Они к нему подсели, завязался разговор. Арамис туда зашел вскоре после истории с дамой на улице Пайен. Он рассказал им свою историю, и Портос предложил ему вступить в их ряды. Атос молча одобрил. Тревиль его принял, поговорил с королем, который помнил его убитого отца, и Рене пожаловали плащ мушкетера.И вот он уже год как в роте.  И теперь биография Арамиса неотрывно связана с биографией остальных его друзей. Он тайно влюблен в герцогиню де Шеврез, именно любовь заставляла его писать грустные рондо вроде "Ты, что скорбишь, оплакивая грезы" и метаться между миром и служением Богу... А остальное - еще впереди...

Внешность:
Описана у А. Дюма-"Это был молодой человек лет двадцати двух или двадцати трех, с простодушным и несколько слащавым выражением лица, с черными глазами и румянцем на щеках, покрытых, словно персик осенью, бархатистым пушком. Тонкие усы безупречно правильной линией оттеняли верхнюю губу. Казалось, он избегал опускать руки из страха, что жилы на них могут вздуться. Время от времени он пощипывал мочки ушей, чтоб сохранить их нежную окраску и прозрачность. Говорил он мало и медленно, часто раскланивался, смеялся бесшумно, обнажая красивые зубы, за которыми, как и за всей своей внешностью, по-видимому, тщательно ухаживал."

Пробный пост на любую тему:
Сегодня должна была прийти герцогиня, поэтому Арамис спешил. Он часто так уходил из-за стола, когда застолье было в самом разгаре, и говорил, что ему надо идти заниматься. Вот и сейчас он встал, вытер рот салфеткой и сказал:
- Прошу меня простить, друзья, продолжайте без меня. Сегодня опять придет мой наставник, а я еще не закончил главу на латыни, которую он просил переписать.
Он поклонился и вышел.

(Пишу действительно на любую вольную тему пока. Позже прочту предыдущие отыгрыши, если примете)

Связь с вами (никаких ЛС!):
voronova.marina@sympatico.ca

Отредактировано Арамис (2010-03-23 23:22:49)

0

2

Для начала вопрос: вы "та самая замена" нынешнему игроку? 

Если ответ положительный,то теперь анкета:
Биография. Вам не кажется,что она несколько суховата? Хотелось бы увидеть что-то "политературнее". Да, и уберите пожалуйста все,что идет после 1625 года. Нас пока интересует именно этот период. 

Если ответ на вопрос выше отрицательный,то сожалею, Арамис у нас есть.
Больше вопросов пока нет

0

3

Anne d'AustricheДа, это я. Сейчас отредактирую.

0

4

Арамис
Тогда здравствуйте.
Вы меня не совсем поняли. Я имею в виду, уберите все , что идет после 1625 года. Считайте,что этого еще не произошло.

0

5

Anne d'AustricheСкажите, Арамис по игре уже познакомился с Атосом и Портосом? На какой стадии его линия?
Могу добавить детали про его детство, почему он пошел именно в семинарию.

Это моя старая анкета с другой игры, а я уже привыкла писать рефераты, отсюда сухость.

0

6

Арамис написал(а):

Скажите, Арамис по игре уже познакомился с Атосом и Портосом? На какой стадии его линия?

Да, Арамис знаком и с Портосом,и с Атосом. Можете описать, как они познакомились (ведь этого нет у Дюма. Можете дать волю своей фантазии)

Арамис написал(а):

Могу добавить детали про его детство, почему он пошел именно в семинарию.

Конечно добавьте

Арамис написал(а):

а я уже привыкла писать рефераты, отсюда сухость.

Расслабьтесь) вы не в институте. Играете для себя, то бишь вольны писать в анкете все свои мысли по поводу персонажа любыми удобными для вас фразами. Не стесняйтесь импровизировать.

0

7

Anne d'Austriche Тогда подождите.

0

8

Это окончательный вариант или еще будут какие-то изменения?

0

9

Anne d'AustricheДа, пожалуй, все.

0

10

Приняты

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Анкеты » Арамис(шевалье, или Рене д'Эрбле