Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Духовная семинария » Кабинет настоятеля


Кабинет настоятеля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строгий кабинет отца Жозефа.

0

2

После утреннего молебна, а молебны в семинарии были всегда, независимо от того, были в семинарии занятия или нет, Рене вызвали к настоятелю. Он явился с самым невинным видом, хотя подозревал, что это может быть связано со вчерашним.
- Войдите, брат Рене. Закройте дверь.
Рене повиновался.
- Итак, к делу, молодой человек. Вчера вы изволили нарушить устав, отлучившись из семинарии без разрешения, и пропали на целый день. Один из наших корректоров видел, что вы исчезли вскоре после визита сюда вчера одной дамы, поэтому нетрудно догадаться о греховной цели вашего исчезновения. Будете отрицать?
Рене покраснел. Настоятель не из тех, кто дал бы разрешение на подобные прогулки.
- Вы производите впечатление человека неглупого и честолюбивого, но если вы не победите свои страсти, я не ручаюсь за успех вашей карьеры в святой Церкви. К тому же эта дама связана с такими политическими кругами, о которых вам лучше бы не знать.
- Отец Жозеф... - попытался возразить Рене.
- Постарайтесь забыть это приключение как можно скорее. От меня не укрылось, что вы не любите латынь, но тем не менее стараетесь. Значит, призвание у вас есть. Вам надо просто победить мирское в себе, тем более что я писал о вас нашему провинциалу как о подающем большие надежды юноше. Надеюсь, вы не обманете мое доверие.
Рене решил схитрить. Днем за ним следят корректоры и другие семинаристы, известно, что здесь каждый следит за другими и ябедничает настоятелю. Но ночью до рассвета, особенно если лазить через окно, можно их обмануть. И он сказал, опустив голову:
- Да, святой отец. Больше это не повторится.
По глазам отца Жозефа было неясно, поверил он или нет. Он только сказал:
- Что ж, я вас предупредил. Ступайте.
И Рене, вздохнув про себя, вернулся в келью и засел за проклятую латынь.

0

3

0

4

КБТ

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Духовная семинария » Кабинет настоятеля