Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Скоро тут появится начальный сюжет :writing:

0

2

Всем привет,надеюсь мы с вами всеми подружимся :flag:
Давайте подумаем с чего начать игру.
Я предлагаю начат ее сейчас можно обыграть сцены,то что было до знакомства мушкетеров,та жизнь которая мало описана в книге и потом перейти к самой игре,придумаем как подружились три мушкетера,а дальше появится Дарт и все остальные

0

3

Давайте подумаем как закрутить сюжет...вернее совместить.....

все кто тут есть отписывайтесь

У меня есть идея...могут Декарт встретится с Мишон .....
если интересно напишите..я продолжу свою мысль

0

4

смотря кто и когда здесь будет
ведь роли пустуют.

0

5

так-с. а откуда начинаем предыстория?

0

6

Для Вас... кто Вы и каким образом попали на службу к Его Высокопреосвещенству

0

7

Миледи
ммм.. И зачем? Ну допустим мы встретимся, познакомимся, она как раз отведет меня и познакомит с Арамисом. Можно так.

Кстати, вопрос, кого можно сделать моей возлюбленной? Ато самому как-то....

0

8

Просто можно,сделать так что вы встретитесь...
а так как она кузина КБТ она будет все знать....
и может поделиться с вами о своей кузине...

А там решение ваше...может вы ее полюбите...и вам нужно будет знать информацию..
Может так вы узнаете о Арамисе

0

9

Миледи
ммм.... За Арамиса только удачный вариант... Потому что по другому никак... полюбить не получится, так как ее любит Арамис.

0

10

По-моему интересно,когда интересы совпадают или что-то происходит...
Ведь просто так ничего не получается)))

0

11

Миледи
Ну посмотрим) Буду жить, а там как сложится... )

0

12

Но можно придумать что-то интересное...
Ведь всегда интересно действие....чем бездействие

0

13

Миледи
Мы хотим чтобы игра не просто игралась, а жила? привильно? А чтобы жить нужно самостоятельно принимать решения и дальнейший поворот событий, если все преднаписать, то это уже игра, а жить более интересно чем играть.

0

14

Но забывать что есть новенькие и они то же хотят играть на равных....
А старенькие порой забывают,что новеньким нужно помогать

0

15

Миледи
Не вижу проблемы.

0

16

Надо просто писать что происходит в "игре-жизни" и если не знаете, чем заняться то договориться с тем то, или тем то, что такой-то момент сыграете счаз или если есть разногласия пишим и стораемся конфликт исчерпать))))
Правильно понял?

0

17

Миледи, не дадим в обиду новичков!
особенно сейчас не вижу большй проблеммы, так как здесь все только зарождается

0

18

Ну, моя роль - камеристка королевы. Вопрос: в данное время я являюсь поверенной ее тайн? )) :)

Отредактировано Констанция Бонасье (2010-02-20 19:10:33)

0

19

Миледи
Уже встретились..

Констанция Бонасье
Констанция,по смыслу Вы уже являетесь камеристкой....как и я.... Или я не права? *посмотрела на миледи*

Слушайте,и вв обще! Мне это не нравится! Что за мертвая тишина на форуме?!?!? один раз в день появился и все?!!?! Для того что бы играть здесь сидеть надо! Пока я здесь вижу Констанцию,Anne d'Austriche... и все! Где наш любимый главный админ?!?! Но ладно,к ней у меня претензий нету....Где Арамис?!?!? Рошфор?!?!? жизнь на форуме еле теплится....Где Декарт? Ладно...с ним спишусь....Мне это не нравится! Я попробую взяться за сюжет.... Но почему бужу всех Я?!?!
Нас ДЕВЯТНАДЦАТЬ человек ,где все?

Отредактировано Мария герцогиня де Шеврез (2010-02-21 12:19:53)

0

20

Мария герцогиня де Шеврез
Мари, не мне же постоянно всех и везде будить)) Твоя очередь)))
Надо просто всех по майлам стукануть, чтобы либо играли, или кто не может или не хочет, чтобы кидать роль в хранилище и делать вакантной. как делали со мной)) теперь вижу + в этом

0

21

Рене Декарт
Уже пишу всем на мыло...ну..это не дало!! Надо собраться на следующей неделе в субботу и что ни будь сделать с сюжетом...Я ЗЛАЯ!!!

0

22

Мария герцогиня де Шеврез
Ну, можешь на меня покричать) Злость согнать, так сказать)
Значит связуемся с Анночкой и заставляемся хоть 2 дня позаниматься форумом. да, что там два? хотя бы один!

0

23

Рене Декарт
Блин..форумом могу заняться и я ...вы мне только дайте связь с теми кто на форуме есть... Я всех сюда сгоню...а дальше надо сюжет сделать  и играть...потому что без сюжета никто не хочет...

Отредактировано Мария герцогиня де Шеврез (2010-02-21 12:46:42)

0

24

Мария герцогиня де Шеврез
По этому поводу отдаю тебе свою импровизацию сюжета)
Хм... Уважаемый Атос, сейчас завален учебой и работой... Так что его пока что мона не ждать... Но он попробует появится....

0

25

Мария, не злитесь, меня вот уже согнали))
У нас здесь четкого сюжета относительно капитана нет, я даже не представляю что может делать де Тревиль, когда Арамис еще учится в духовной семинарии, а Атос еще виконт....Ну, хотите я вам нанесу визит? Правда не представляю зачем...))

0

26

капитан де Тревиль
Аналогично. ТАк как я должен застать своего брата уже на службе у вас.

0

27

капитан де Тревиль
Не надо...ну..можете случайно познакомится с Атосом...или еще что ни будь...
Рене Декарт
Вот,отлично! Вам нечего делать,вот и познакомьтесь с Тревилем..авось и к нему на службу поступите))

0

28

Кто будет играть?
Отпишитесь...

0

29

Мария герцогиня де Шеврез
=) Ладно, разыграем.... Я надеюсь, капитан не против?

0

30

Мария герцогиня де Шеврез написал(а):

Рене ДекартВот,отлично! Вам нечего делать,вот и познакомьтесь с Тревилем..авось и к нему на службу поступите))

Ооооо, здорово, только за мирные отношения двух братьев в таком случае не ручаюсь, ибо если один будет моим любимчиком вместе с Атосом, а другой просто мушкетером...ну вы поняли что получится.

Мария герцогиня де Шеврез написал(а):

можете случайно познакомится с Атосом

Ага, шел, шел, споткнулся, упал, очнулся...Атос.

0