Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Лувр » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.........

0

2

>>> Дворцовая площадь

Вся тройка подошла к Лувру и Мари,весело улыбнувшись своим спутникам отошла к карете.

0

3

Рене последовал за Мари.

- Разрешите? - граф подал Мари руку, чтобы ей было легче взобраться в карету. - Я могу надеятся, на еще одну встречу с Вами?

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-22 21:58:15)

0

4

С легкостью заскочив в карету девушка кокетливо улыбнулась Рене.
- мм....на встречу? Можете...

0

5

Рене улыбнулся...
- Удачи Вам, Мария де Шеврез... Надеюсь на скорую встречу с Вами.

0

6

Рошфор посмотрел на собирающуюся уехать Марию де шеврез и поклонился ей. Прощайте, сударыня. Если наша встреча будет предначертана, значит тому и быть...

После того, как карета уехала, граф обратился к Рене. Ну что ж. здесь наши пути расходятся. я так понимаю, вы займетесь своими поисками. а мне.... нужно своими. граф улыбнулся и поклонился. Прощайте, сударь! И Рошфор отправился к главному входу.

Отредактировано Рошфор (2010-01-23 22:41:46)

0

7

Ну что ж. здесь наши пути расходятся. я так понимаю, вы займетесь своими поисками. а мне.... нужно своими Согласен с Вами, граф.  Прощайте, сударь! Прощайте. - Рене поклонился и посмотрел в след уходящему графу. - Чувствую, что мне еще предстоит встреча с этим господином. Граф развернулся и направился в сторону дома.

>> Дом Рене Декарта

0

8

Девушка улыбнулась и махнула рукой на прощание своим спутниками откинулась в карету и уехала...

0

9

граф вскоре скрылся во дворце.
----> где-то в лувре.  http://src.ucoz.ru/sm/20/angel.gif

0

10

Во двор Лувра въехала карета с нее с легкостью соскочила мари и быстрым шагом направилась в Лувр...Все тот же двор..все те же люди...Как я ко всему этому привыкла... Мари зашла в Лувр и быстро прошла к покоям королевы..

0

11

Констанция торопливо взбежала по лестницам. Она и так опаздывала к королеве на целые десять минут. Обычно столь пунктуальная девушка сама не могла понять причину своей задержки. Заметив во дворе карету Марии, камеристка лукаво улыбнулась и забежала в  покои королевы.
- Доброе утро, Ваше Величество, и вам герцогиня, - улыбнулась она приветливо Мари, и склоняясь в реверансе перед королевой.

0

12

>> Покои Анны Австрийской

Отредактировано Мария герцогиня де Шеврез (2010-02-21 21:49:20)

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Лувр » Двор