Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Лувр » Тихий сад около Лувра


Тихий сад около Лувра

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

............

0

2

Рошфор вошел. Его поразила красота убранства сада.  Он увидел молодого дворянина, о чем-то разговаривавшего с красивой дамой. Молодой граф подошел и поклонился. Сударь, прошу прощения, что вмешиваюсь. Не будете ли вы любезны сказать, где я могу увидеть Его Высокопреосвященство?  Вам нужно пройти по улице и скоро вы видете корпус кардинала. вы его не пропустите. - ответили графу.  Благодарю!- поклонился и ушел...
---> Где-то около корпуса кардинала

0

3

улочка СенАнтуан --->

Камилла продолжала вести непринужденную беседу с молодым человеком, направлясь к беседке в тени цветущих каштанов. Кремоые свечи украшавшие деревья, пъянили своим ароматом, наполнявшим воздух.
- Откуда же Вы родом, дорогой Рене?

0

4

Не успели они дойти до беседки, как Камилла сбила с толку Рене новым вопросом.
- Откуда же Вы родом, дорогой Рене?
- Я родом из Беарна, графиня, - слегка поклонившись ответил Рене.
- Простите, но чем вызван такой интерес к моей персоне? - слегка смутившись поинтересовался Арамис. Аромат в воздухе царил просто изумительный, вокруг было так тихо и спокойно...

0

5

- Простите, но чем вызван такой интерес к моей персоне?
Теперь Камилла не знала что ответить, как объяснить что ее сердце дрогнуло когда он "показывал" дорогу в аббатстве? Она лиш смущенно улыбнулась пожав плечиком.

0

6

Рене заметил смущение девушки, и едва заметно улыбнувшись луне, не стал больше ничего спрашивать.
- Это самый чудесный вечер в моей жизни, - тихо произнес юноша, даже примерно себе представляя что сделало его таким чудесным и неповторимым. Подойдя к беседке, он постарался как можно непринужденнее подать руку девушке, помогая преодолеть невысокую ступеньку, но все равно сердце предательски дрогнуло, и рука слегка вздрогнула, когда нежные пальчики Камиллы коснулись ее.

0

7

- Он дейсвительно великолепен... - эту фразу можно было отнести как к вечеру так и к спутнику.
Камилла легонько оперлась на руку спутника и в одно мгновение оказалась на столько близко что, казалось, слышала его сердце.

0

8

Рене уловив скрытый намек в словах девушки, спокойно, не подавая виду, улыбнулся.
- Графиня...
Но вопрос не успел сорваться с его губ, когда она оказалась так близко, так рядом...такая красивая и загадочная...его глаза встретились с ее глазами, и не в силах оторваться от них он просто замер на мгновение рядом с ней, чувствуя ее обжигающее дыхание. Затем, словно ругая себя за это минутную слабость он вежливо поклонился и пропустил девушку вперед.

0

9

Камилла поспешила отвести взгляд и возобновить дистанцию.
- Вы что-то хотели сказать? - графиня поробовала сгладить ситуацию. Она благословляла темноту ночи, которая скрывала румянец и блеск в глазах.

0

10

Вы что-то хотели сказать?
- Да...то есть нет...то есть...Простите, я думаю этого не стоит говорить, - смутился юноша. Это было ему непозволительно говорить поэтому на некоторое время он просто замолчал.

0

11

Женское любопытство еще никто не отменял и такое колебание только раздразнило его.
- Отчего же не стоит? Быть может Вы найдете благодарного слуштеля

0

12

Отчего же не стоит? Быть может Вы найдете благодарного слушателя
Рене слегка улыбнулся. Он понимал, что не смотря на всю его вежливость и осторожность, этот вопрос все время крутится у него на языке...и было хорошо что графиня сама предложила ему спросить.
- Простите за вольность, графиня...точнее за некоторую наглость...- Рене покраснел, и поспешно отвернулся, пытаясь успокоится и собраться. - Мне так неудобно называть Вас графиней де Буа-Траси...не позволите ли Вы называть Вас просто Камилла...? - Рене быстро опустил глаза, ругая себя что вообще эти слова были произнесены им...что теперь подумает Камилла...Юноша слегка прикусил нижнюю губу с волнением ожидая ответа.

0

13

Веселый смех потряс тишину. Она понимала что для него это может прозвучать несколько обидно, но привыкнув к более самодовольным кавалерам среди аристократов, она была очарованна непосредственностью его манер.
- Конечно, господин дЭрбле... если Вы позволите мне такую-же вольность

0

14

Счастливая улыбка осветила лицо Рене и он поднял свои глаза смотря на нее. Ее смех...он мог показаться бы обидным, если бы не был столь нежен и приятен...Словно мелодичные колокольчики...
Конечно, господин дЭрбле... если Вы позволите мне такую-же вольность
Это не вольность, это великая честь для меня, графиня!

0

15

- Вы часто совершаете подобные прогулки? - Камилла улыбнулась пылкой реакции юноши, - это не мешает Вашим занятиям?

0

16

Вы часто совершаете подобные прогулки?
Рене почувствовал что краска заливает его щеки...снова обманывать...
- Прогулки часто, подобные нет, - улыбнувшись шепнул он. - Знаете, раньше я любил одиночество. Можно много о чем подумать, разобраться в самом себе...
это не мешает Вашим занятиям?
Как я уже имел честь Вам рассказывать бывают дни, когда мы принадлежим сами себе... - Рене почувствовал что уже откровенно долго не может отвести глаз от стройной фигуры девушке и мгновенно перевел свой взгляд на каштаны, росшие неподалеку.

Отредактировано Арамис (2010-03-18 20:55:12)

0

17

- И чем же Вы занимаетесь в эти дни? - на распев спросила она

0

18

- Большинство, куда вхожу и я, - мрачно подумал Рене, - остаются в семинарии. В это время там довольно много развлечений для духовных лиц, и в основном для наставников. Ученики остаются предоставленные самим себе. И это не так уже плохо...
- Многие так и не могут отвыкнуть от земной жизни, навещают своих любимых, пытаются воскресить былое...Затем со временем забывают и смиряются...

- Я люблю писать стихи, - неожиданно для самого себя произнес Арамис грустно глядя, как по кромке каштана сбегает жидкой стрйкой его сок, словно горькая слеза...

Отредактировано Арамис (2010-03-18 21:27:48)

0

19

Многие так и не могут отвыкнуть от земной жизни, навещают своих любимых, пытаются воскресить былое...Затем со временем забывают и смиряются...
- К ним относитесь и Вы? Камилла не сдержала улыбки.
Я люблю писать стихи
- Надеюсь, Вы почтите меня прочитав свое творение? Она уловила грусть в его голосе
- О чем Вы думаете? Ее ручка легонько коснулась его, графиня хотела что бы он улыбнуся

0

20

К ним относитесь и Вы?

Я навещал...пока было кого навещать, но полно...это пустое, - Рене вовсе не хотелось, что бы воспоминания прошлого вновь нахлынули на него в этот изумительный вечер. Он смотрел на прекрасную девушку, и не мог оторвать от нее своего взгляда, хоть и понимая разумом что это невозможно...Таким как она, такие как он нужны максимум развлечься на один вечер....не больше....но ему так хотелось что бы даже этот мимолетный вечер стал чем-то большим для них обоих...Это было прежде всего невозможно...
Надеюсь, Вы почтите меня прочитав свое творение?
Рене улыбнулся. Если он не может сказать всего словами....может попытаться хоть стихами? Только бы ее не обидеть...а вдруг это все игра с ее стороны, или это все я лишь на фантазировал? Тогда это все покажется ей смешным....
- Для меня это будет великой честью, графиня...Рене вновь встретился с ее глазами, которые так манили и притягивали его...Сам плохо понимая что говорит, Рене вымолвил несколько строчек, неосторожно слетевших с его губ.
Я вас люблю — листва мне тихо шепчет.
Я вас люблю — мне ветер говорит.
Я вас люблю, и с каждым днем все крепче.
Я вас люблю, пусть Бог меня простит.

Рене приостановился, пытаясь понять по выражению лица девушки, насколько она сердится на него а эти слова...Но кажется....кажется она не сердилась...
Я вас люблю, и солнце ярче светит.
Я вас люблю, и радостнее жить.
Я вас люблю, и искренне, поверьте.
Я вас люблю и не могу забыть.

Рене совсем смутился, и закрыл лицо руками.
- Простите, Камилла, это были просто стихи.

Отредактировано Арамис (2010-03-21 09:44:16)

0

21

Камилла немного растерялась, она не знала воспринимть этот стих на свой счет или нет? А так хотелось! Этот молодой человек задел самые окровенные нотки ее сердца.
- Ну что Вы... - собравшись с силами, - конечно стихи... прекрасные... стихи
Она корила себя за желание прикоснуться к эго губам, но немогла отвести взгляда от его глаз. Камилле пришлось облокотиться на спинку лавочки из-за легкого головокружения.

0

22

Рене пришлось сильно закусить нижнюю губу, что бы вернуться к действительности, что бы найти в себе силы оторваться от ее глубокой бездны глаз, от ее улыбающихся губ, и от ее милого выражения лица...Он вспомнил что еще не ответил на ее вопрос...
О чем Вы думаете?
Рене только сейчас с удивлением заметил что ее нежная ручка легко лежит на его руке...Это вызвало легкую дрожь в его теле, от неожиданности, или от чего-то более высокого...
- Графиня...я думал...о Вас, простите....-Рене улыбнулся, слегка наклоня голову.

0

23

- Обо мне?! - Камилла на мгновение подняла ручку, но потом вновь опустила, - и... что же Вы думали?
Она не отводила от него глаз, в которых светилась нежность и любопытсво... и еще девичье озорство

0

24

Юноша с улыбкой взглянул на нее.
- А Вы не догадываетесь?
Говорить что он думал о ее глазах, о ее неземной красоте было смешно и просто глупо...
- Просто, Вы очень красивы, - покраснел юноша и быстро встал, - простите, графиня, мне....мне наверное уже пора, - он чувствовал что краска заливает его щеки, и не мог ничего с этим поделать.
- Позвольте проводить Вас до дома, графиня.

Отредактировано Арамис (2010-03-21 12:46:57)

0

25

- Вы правы, этот волшебный вечер когда-то должен был закончиться. Камилла вздохнула и поднялась, ей севершенно не хотелось возвращаться в реальность

0

26

Рене быстро встал и предложил девушке руку, проницательно взглянув на нее.
- Волшебный? Камилла, смею ли я надеяться еще хотя бы на одну встречу с Вами?

0

27

- Волшебный? - выгодно забыв собственное выражение, подав ему руку, - Кто знает, может наша встреча не последняя

0

28

Кто знает, может наша встреча не последняя
Рене улыбнулся...так быстро заканчивался этот вечер....но он все-равно почему-то верил что эта встреча не последняя....
Вот они уже медленно дошли до особняка Камиллы и ее мужа...Рене грустно вздохнул.

0

29

---> Особняк БТ

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Лувр » Тихий сад около Лувра