Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Корпус кардинала » Комната Армана Ришелье


Комната Армана Ришелье

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

..........

0

2

Мари подошла к двери и прислушалась. От туда доносились звуки лютни. Девушка замялась, не решась нарушить вдохновение кардинала. Если бы ни подарок который недовольно шипел и пытался вырваться, Мари удалилась бы в свои покои.
Собравшись духом, она посучала.
- Ваше высокопреосвещенсто, позвольте войти? Это Мари
Девушка изо всех сил старалась удержать нервное существо

Отредактировано герцогиня д'Эгийон (2010-01-16 17:51:33)

0

3

Кардинал сидел за столом и писал очередную главу трагедии "Мирам", неожиданно он услышал стук в дверь и довольно негостеприимно буркнул - Войдите. - Он вообще сегодня был в не очень хорошем настроении, поскольку его шпионы провалили достаточно важное поручение.

0

4

Мари вздронула от тона его голоса, но зашла с неизмено нежной улыкой. После благословения кардинала, она приоткрыла покывало.
- Дядюшка, посмотрите какая прелесть! - показывая огромную ангорскую кошку, - я просто не могла ни взять ее! Я надеялась что  она Вам понравится.
http://s004.radikal.ru/i205/1001/cc/3bbef26018d7.jpg 
Лицо девушки сияло улыбкой, ока она держала ошарашенную кошку которая тут же притихла и осматривалась по сторонам.
- Она еще совсем котенок!

0

5

Недовольный кардинал поднял голову и хмурое выражение его лица сменилось вначале ошарашенным, а затем и восторженным. - киса - подумал он, вслух же сказал, подойдя к племяннице. - Она действительно прелесть. Только ты меня радуешь милая, - сказал кардинал, обнимая свою племянницу

0

6

Мари выпустила кошку на пол и с любовью посмотрела на дядю.
- Я очень рада что смогла Вам угодить! А то Вы, кажется, чем-то расстроенны? Что-то опять случилось?
Девушка внимательно осмотрела на кардинала, пытаясь разгадать что могло так его озадачить

0

7

При воспоминании о делах кардинал опять недовольно поморщился. - Ничего особенного не случилось, милая. - ответил он племяннице. - просто мои шпионы в очередной раз провалились и не смогли выполнить данное им поручение

0

8

Мрачный отец Жозеф подошёл к двери Его Высокопреосвещенства. Уповаю на Бога, что у монсеньора найдётся что - то стоящее для меня... Ведь опять ничего не получилось с Крестовым походом... Эх... Он подошёл к двери и постучался.

0

9

Ну кто там еще?! - недовольно рявкнул кардинал, с сожалением отпуская кошку на пол и делая племяннице знак выйти. - достали уже эти посетители и шпионы. Вечно проваливаются и приходиться их ошибки исправлять. - подумал Его Высокопреосвященство

0

10

Мари, вдоргнула от стука в дверь. Никогда не оставляют его в покое, а на нем уже лица нет. Она постаралась не выдать дяде своих мыслей.
- Простите, дорогой дядюшка, я Вас покину. Я буду у себя...если Вы позволите, навещу Вас чуть позже.
Мари поцеловала кардинала и направилась к двери. Открыв двери, она легко выскользнула и была очень удивлена встрече с о.Жозефом.
- Добрый день, - мило уыбнулась старику, - Его Высокопреосвещенство немного занят, - как то растерянно пожала плечами и направилась в свою комнатку. Значит дела действительно серьезные, раз он пришел

Отредактировано герцогиня д'Эгийон (2010-01-22 18:41:14)

0

11

Жозеф почтенно опустил глаза и поклонился племяннице кардинала. Добрый Кардинал не в духе... Он быстро проскользнул в открытую дверь и смиренно встал перед красным кардиналом. Здраствуйте, монсеньор, и да поможет Вам Господь наш. Старик склонился в поклоне. Спешу Вас обрадовать, волей Господа мне удалось добыть кой - какие бумаги Он достал запечатанную папку. Это по поводу королевы - матери и Генриха Четвёртого. Как просили.

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Корпус кардинала » Комната Армана Ришелье