Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Улицы города » Дворцовая площадь


Дворцовая площадь

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

..........

0

2

Рене был в Париже впервые, он не знал на какой улице находится и куда ему направлятся... Он спешился с лошади и немного прошелся вдоль дороги. Черт, где мне искать брата? - думал Рене. Граф привязал своего коня, присел на камень и начал в уме состовлять план поиска.

0

3

Мари давно не гуляла по любимым улицам,любимого города,и вот,наконец то, после дня проведенного в Лувре , вместо того что бы как обычно отправится домой она решила прогуляться...И прогулку свою она начала с дворцовой площади..

0

4

На площади было не много народу, Рене собравшись продолжать поиски брата, залез на коня и потихоньку поехал шагом... Но тут он увидел, как на его пути появилась очень красивая девушка! "Черт, как же она великолепна! Это самая красивая девушка которую, я когда либо встречал!"- думал про себя Декарт.

- Мое почтение, сударыня. - обратился к девушке Рене, - Не подскажите ли Вы, на какой улице я сейчас нахожусь?

0

5

Она остановилась и повернулась молодому человеку окликнувшему ее.
Добрый вечер - улыбнулась она - На дворцовой площади...мм..Вы что то ищете?

0

6

Рене улыбнулся...

Вы правы, миледи, - слегка облокотился руками об шею лошади, - Я ищу некого, г-на дЭрбле... Не знаете ли Вы такого?

0

7

Рене дЭрбле....- тихо повторила девушка пытаясь вспомнить такого человека- Нет...о таком не слышала...

0

8

Жаль, - парень слегка расстроился, - Спасибо Вам, милая девушка, за помощь... Разрешите поинтересоваться, как ваше имя?

0

9

Да не за что... - улыбнулась - Мария де Шеврез...А Ваше?

0

10

Рене Декарт, - парень улыбнулся, - Очень приятно познакомится, Мария де Шеврез... Хотелось бы заменить, но не сочтите меня льстецом, что вы очень красивая... Я впервые вижу девушку с таким ангельским личиком...

Рене понимал, что сейчас он может получить не слишком приятный ответ, но все же он был человеком прямым и не умел скрывать то, что очевидно...

0

11

Девушка опешила,ей часто делали комплименты и она к ним привыкла...и для этих случаев всегда была одна фраза....Но сейчас она растерялась и не знала что ответить...
И что вы ожидаете услышать в ответ? - Девушка постаралась скрыть свою растерянность и внимательно  посмотрела на молодого человека.

0

12

Графу все больше и больше становилась симпатична девушка...

- Я ничего не ожидал, не в моих правилах, ожидать того, что может не случится, - Рене улыбнулся, - я всего лишь сказал то, что вижу и то что думаю... Уже достаточно поздно и темно, и если вы позволите, я бы хотел вас проводить?... Поскольку не могу позволить, чтобы такая милая дама, наразилась на опасность... Искренне прошу простить меня, если сказал что-то не то...

0

13

На секунду задумалась,потом все таки решила согласится.
-Мой экипаж ждет меня возле Лувра...если Вам не сложно,то проводите меня пожалуйста до него...- девушка мило улыбнулась молодому человеку

0

14

Декарт улыбнулся...

Конечно, - спрыгнул с лошади и взял ее под уздцы, - за одно и узнаю, где он находится...

0

15

Весело улыбнулась Рене и медленно побрела в сторону Лувра..

0

16

Улыбнулся и догнал Марию...

- У вас здесь часто случаются дуэли? - с интересом спросил Рене.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-16 21:01:59)

0

17

Она улыбнулась незнакомцу на секунду задумавшись что сказать.
- Дуэли.. довольно таки часто...хотя они запрещены законом...- улыбнувшись она посмотрела на молодого человека- В Париже появился еще один дуэлянт?

0

18

Улыбнулся и незамедлительно ответил.

- Я не сильно большое внимание отдаю дуэлям, но и не осуждаю их. Это довольно таки правильное, решение конфликтов. А вы часто действуете в этой жизни по закону? - с небольшой ухмылкой Рене задал вопрос де Шеврез и посмотрел на нее.

0

19

Мари мягко говоря не всегда действовала по закону хотя была очень предана королеве,по этому вопрос поставил ее в тупик...чуть  замешкавшись она все же нашла что ответить
-По закону...ну....если сильно от него отклонятся,это может плохо кончится...- весело улыбнувшись она посмотрела на своего нового знакомого.

0

20

Рене был весьма заинтересован новой знакомой. Мария де Шеврез показалась ему, очень умной и сообразительной девушкой, которая занимает определенно хорошее место в этом городе...

- Да, вы правы, но все же, я уверен, что нету такого человека, который не разу не отклонялся от закона. - Рене с любопытством осматривался по сторонам, пытаясь запомнить окружение.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-17 22:53:10)

0

21

Молодой человек, лет так 20, на ухоженном черном скакуне въехал на площадь. Его глаза были спокойны и ироничны, казалось он смеется на всеми вкруг и над самим собой. Внешность не привлекала особого внимания, но благородный сан и великолепная лошадь притягивали взоры прохожих. Юноша глазами выискивал более мене благородного человека, чтобы узнать дорогу. Дело в том, что этот юноша был никем иным как молодым графом де Рошфором, в первые прибывшим в Париж.
     Въезжая в город, он спросил у караульного дорогу, и получив такой ответ - Езжайте прямо и вы окажитесь на дворцовой площади. Далее узнаете дорогу там. Я не смогу объяснить, я на службе, - поехал дальше
Молодой граф выполнил указания и теперь искал достойного человека, который бы смог помочь.
     На противоположной стороне площади шла молодая пара. Благородная поступь юноши привлекла внимание Рошфора. А девушка с очаровательным лицом отбила все сомнения, если таковы остались.
     Приблизившись на расстояние двух шагов от молодого человека, Рошфор окликнул того:
Сударь, граф наклонил голову, приветствуя собеседника. Прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор со столь привлекательной сударыней, но буду вам очень признателен, если вы сможете мне помочь. он наклонил голову в знак приветствия спутнице молодого человека, к которому обратился.

Отредактировано Рошфор (2010-01-18 15:23:20)

0

22

Рене обратил внимание на молодого человека, весьма благородного вида... - Он наверное знатного рода, нет, я в этом уверен! Интересно, что ему от нас нужно? - думал про себя граф.

- Здравствуйте, - Рене ответил приветствующим кивком незнакомцу, - Рад буду вам помочь, если это в моих силах и возможностях, - Рене улыбнулся.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-18 15:36:21)

0

23

Рад буду вам помочь, если это в моих силах и возможностях, я не ошибся. Очень интересный молодой человек. так о чем я... Вы мне не можете подсказать, как проехать к Его Высокопреосвященству... или в Лувр.... Да... в лувре я могу встретить нужного человека.... точно... молодой человек оставался невозмутимым, хотя изредка погглядывал на прелестную девушку. В ней было что-то завораживающее... Стоп сказал себе граф ты в Париж не за девушками приехал.

0

24

Почему все так стремятся к Лувру.... и девушка,... и этот молодой человек... Хм, может и я смогу найти там что-то полезное... - думал про себя граф.

- К сожалению, я сам тут сравнительно не давно и еще не знаком с этой стороной города... - уверенно и четко ответил Рене. - Но мы направляемся в сторону Лувра,... и если девушка, которую я сопровождаю не будет против, вы можете к нам присоединится. Декарт бросил взгляд на Марию де Шеврез, ждя ее ответа.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-18 18:02:39)

0

25

Мари наблюдала за диалогом молодых людей пытаясь скрыть улыбку,но поймав на себе пару взглядов незнакомца все таки не удержала ее.
- Я не против...я только за....- искрящимся взглядом она посмотрела на своих спутников чувствую,с приездом этих людей в Париже начнутся очень веселые события... сказала  она про себя..А вслух добавила:
Все так стремятся в Париж...что вы здесь ищите?- она оглядела новых знакомых сделав вид что не понимает почему...На самом деле ей было просто интересно узнать,чего ОНИ ждут от Парижа...

0

26

Мария де Шеврез, я приехал к брату, надеюсь поступить на службу в роту королевских мушкетеров... А там как судьба сложится. Собственно Париж, лучшее место для карьеры, которое только можно придумать. - граф посмотрел на девушку...

Все таки, она просто чертовски мила! - думал про себя Рене, смотря на девушку.

0

27

Девушка с улыбкой взглянула на Декарта. на секунду о чем то призадумалась вспоминая что то.
А брата Вашего зовут....- она на секунду приостановилась,и вспомнив имя быстро проговорила- д'Эрбле?
А на счет лучшего места для карьеры....эта карьера требует больших сил..

Отредактировано Мария герцогиня де Шеврез (2010-01-20 17:34:49)

0

28

Внимательно смотря на Мари.
Именно! Вы его знаете? - Рене с большим удивлением смотрел на девушу, - Прошу вас, если вы его знаете, скажите как я могу найти его! - Рене улыбнулся и с нетерпением ждал ответа.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-18 20:17:16)

0

29

Я говорила что не знаю...просто вспомнила начало разговора....- улыбчиво взглянула на собеседника.

0

30

Простите, сударыня, но я помоему, не называл его имени... А вы назвали его дважды и правильно... Я не имею права вас в чем упрекать, если я не прав, простите меня, Мария де Шеврез. - граф задумался, и с легким удивлением посмотрел на новую знакомую. "Что-то мне подсказывает что она знает его... Но почему тогда не говорит о нем? Как-то странно все это..." - подумал про себя Рене.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-18 22:43:48)

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Улицы города » Дворцовая площадь