Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Улицы города » Дворцовая площадь


Дворцовая площадь

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

и если девушка, которую я сопровождаю не будет против, вы можете к нам присоединится. Нет что вы. Как можно. я не навязываюсь. Он выпрямил спину. И весело улыбнулся. Повезло молодому человеку.Я не против...я только за....- Гра наклонил голову полный признательности.Благодарю за честь. Он спешился и так же как и юноша взял лошадь по уздцы.Все так стремятся в Париж...что вы здесь ищите? граф лукаво улыбнулся. я ищу свою судьбу и возможную карьеру. Таинственно произнес он.
Прошу прощения я не представился. Это грубая ошибка с моей стороны. Рошфор снял шляпу Граф де Рошфор. Очен рад с вами познакомится. Если ваши имена не тайна, вы позволите мне их узнать? Всегда нужна знать в лицо как и возможного друга, так и возможного врага.
Из разговора граф понял, что его спутник ищет своего брата Рене д'Эрбле. это имя молодому человеку ничего не говорило. но запомнить нужно. Маия де шеврез, так вот как её зовут...
Простите что отсуствовал.

0

32

Граф также снял шляпу.
- Мое имя Рене Декарт, я также очень рад знакомству с вами... - парень улыбнулся... Он не совсем понимал, кого представляет собой незнакомец, но он понимал то, что возможно это знакомство, даст какие преимущества в его дальнейшей жизни, если этот человек и действительно тот, за кого себя выдает. - Давайте же продолжим наш путь... А по дороге и поговорим.

0

33

Мое имя Рене Декарт, я также очень рад знакомству с вами... граф улыбнулся и кивнул.
Давайте же продолжим наш путь... А по дороге и поговорим.
Да, конечно. Прошу простить, что задержал вас. И троица двинулась дальше, продолжая разговор. граф в беседу между девушкой и юношей не влезал. Он рассматривал строения Парижа и самих парижан.

0

34

Увидев с каким интересом Рошфор разглядывает здания ,улицы девушка невольно улыбнулась и в голове еще раз скользнула мысль о том,в каком прекрасном городе она живет, от этого улыбка стала еще веселей...
- Я вижу,Вам нравится Париж..-она внимательно и с улыбкой взглянула на Рошфора...

Отредактировано Мария герцогиня де Шеврез (2010-01-20 22:44:40)

0

35

Рошфор был очень увлечен красотой парижа, что невольно вздрогнул от сказанного Марией де Шеврез. Я вижу,Вам нравится Париж..- Всенепременно. это один из самых удивительных городов. возможно вскоре я перестану обращать на него внимание -  горечью подуал Рошфор

0

36

Всенепременно. это один из самых удивительных городов. - скоро Вы привыкнете к этой красоте....перестанете обращать на нее внимание...- беглым взглядом просмотрела улицу- я, к сожалению, привыкла...

0

37

- Она увельнула от ответа... Ну ладно, видимо у этого ангела, на это есть какие-то причины... - думал про себя Декарт. Рене шел тихо, внимательно слушая разговор Марии и графа и рассматривая улицу.

Отредактировано Рене Декарт (2010-01-21 21:11:06)

0

38

скоро Вы привыкнете к этой красоте....перестанете обращать на нее внимание...- Рошфор с удивлением посмотрел на спутницу. Неужели она читает мысли... И засмеялся собственной глупости я, к сожалению, привыкла...Нет конечно. Не читает, просто это правда. И тяжело вздохнул.
Вот так. они шли по улицам Парижа, сокращая и сокращая расстояние до Лувра. И вот он и появился....

-----> предлагаю наконец закончить прогулки и отправится в Лувр.

Отредактировано Рошфор (2010-01-22 13:29:58)

0

39

согласен

>>> Лувр

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Улицы города » Дворцовая площадь