Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Так как играть мы хотим но не все герои есть,да тем более есть персонажи,которые вообще бывают второстепенными
Давайте помогать друг другу и поддерживать))
Пишите кому кто нужен и кто в сети может брать роль и отыгрывать

0

2

Я в сети хотя до четверга проблематично будет посещать, но постараюсь))
Насколько я понимаю, мы играем то, что было до знакомства нашей четверки..
Мне нужны собеседники в духовной семинарии и активные КБТ или Мари Мишон  :flirt:

0

3

Собеседник в духовной семенари....надо поискать...Мари Мишон есть :flirt: ...))

0

4

Так если вы не будете играть Мари...я уже при всех придупреждаю,роль будет отдана,а сейчас дети мои поговорите с друг другом насчет игры и приступайте)))

0

5

Дорогая,я здесь бываю каждый день)

0

6

Мария герцогиня де Шеврез
Сударыня приступайте к игре.  Хотелось бы посмотреть на отношения Арамиса с Вами, до нашей встречи

0

7

Обязательно...

0

8

Могу открыть вам маленький секрет....
В этой ролевой не будет прохождение книги,мы сами пишем историю,а книга и фильмы лишь помощь нам в игре и не более того....
Она наша помошница,но никак не пересказчик,потому что прочитать и посмотреть фильм каждый может,я хочу чтобы всем было интересно,и неизвестно,что будет дальше,мы придумываем сами судьбу нашу,а книга это помошник начать))))

+1

9

Отлично) мне нрава эта идея...

0

10

А Арамису не нужна бедная Анна де Лонгвиль?  http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng8.gif

0

11

Анна, нужна, безусловно нужна... лет через 20-25
Интересно, кога он появится?

0

12

герцогиня де Лонгвиль
Кстати да....сейчас же герцогине лет 5 от силы...ладно,поговорим с главным админом.

КБТ
Онлайн у него нечастый, т.к. у Арамиса экзамены. Но если он будет вам очень нужен,думаю, он придет.

0

13

Ваше Величество, экзаены - это святое :)
Побольше ему 5к!
*с облегчением пошла продолжать болеть*

0

14

Камилла,лечитесь, а то взяли английскую моду - болеть!)
Если вас не затруднит...я даже не знаю как мне тогда играть...

0

15

Анна, у меня жар уже который день :)

0

16

КБТ
Oui oui мадам, я ему обязательно передам.

герцогиня де Лонгвиль
Не торопитесь искать новую роль. Возможно, администрация разрешит участвовать герцогине де Лонгвиль. Но ничего пока не обещаю.

0

17

Лонгвиль, если сможите пока отыграть без Арамиса.... или он необходим?

0

18

герцогиня де Лонгвиль
Мадам, администрация просит вас выбрать другую роль на время,пока герцогиня де Лонгвиль "не вырастет".

0

19

Благодарю, спасибо я постараюсь выбрать...  http://src.ucoz.ru/sm/20/roll.gif

0

20

герцогиня де Лонгвиль
Если понадобится помощь- обращайтесь))

0

21

тогда разрешите я прихвачу себе роль Констанции?

0

22

герцогиня де Лонгвиль
Конечно,мадам. Пишите анкету,а я вам исправлю ник (только скажите,на какой)

0

23

Констанция Бонасье
Как вам будет угодно....но ник я могу поменять,если скажете на какой

0

24

Тогда на Констанцию Бонасье, пожалуйста  http://src.ucoz.ru/sm/20/rev.gif

0

25

Все готово,мадам)

0