Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Резерв » Анкета племянницы кардинала


Анкета племянницы кардинала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Полное Имя персонажа: Мари Мадлен де Виньеро Де Пон де Курле, герцогиня д'Эгийон

Возраст: 21 год

Биография:.Мари Мадлен де Виньеро Де Пон де Курлей, герцогиня д'Эгийон (1604 - 17.4.1675), племянница кардинала Ришелье, дочь его сестры Франсуазы дю Плесси и ее мужа Рене де Виньеро. В 1620-ом году вышла замуж за Антуана де Бовуа дю Рур, сеньора де Комбале, который был племянником коннетабля де Люиня, первого мужа нашей героини Марии де Шеврез, однако уже через два года овдовела. В 1625-ом году стараниями своего дядюшки была сделана придворной дамой Марии Медичи, а в 1632-ом году - герцогиней д'Эгийон. После смерти мужа она переехала к своему дяде кардиналу, и прожила к него до самой его смерти. Существует версия, что якобы она в действительности была его любовницей и даже родила от него нескольких детей, слухи о таком положении дел ходили еще при жизни кардинала. Как бы там ни было, замуж она больше не выходила, несмотря на поступавшие ей предложения руки и сердца. (Есть даже мнения, что сам Ришелье искал для нее руки какого-нибудь весьма знатного вельможи, графа де Суассона или даже брата короля Людовика XIII-го Гастона.) После смерти кардинала Ришелье в 1642-ом году она отказалась от всех данных ей титул, удалилась из двора и полностью посвятила себя благотворительности. Она помогала Венсану де Полю в устройстве приютов для найдёнышей, госпиталей для бедных, в 1639-ом году ею была основана "Главная больница" в Квебеке! Она также была патронессой драматурга Пьера Корнеля, который в 1626-ом году посвятил ей свою трагедию "Сид".

Внешность: Молодая и бледная девушка  среднего телосложения в тёмной, даже чёрной одежде кармелитки(хотя к ордену не пренадлежит), но дома т.е. в резиденции кардинала допускает более открытые наряды, чем того позволяет устав, каштановые волосы аккуратно убраны, томные глаза карие, нос, как и у всех из рода Ришелье с горбинкой.

Пробный пост на любую тему: Мари только что проснулась и сонно осмотрелась. Солнце уже давно поднялось, птицы весело пели под окном. Интересно, дядя сегодня ложился спать или как обычно работал всю ночь... Он так себя измотает... Она поднялась, умылась, оделась и быстро вышла в зал  Малого Люксембургского дворца. Кардинал Ришелье сидел за столом и что - то писал. Вид у него был крайне измученый и уставший. Доброе утро,милый дядя, как я полагаю Вы опять не спали. Мари грустно улыбнулась и сбежала со ступенек. Вы должны хоть немного отдохнуть! В тоне племянницы появились нотки приказа, она с укором посмотрела на кардинала - министра. На его ответ Хорошо - хорошо, мой милое дитя! Мари подставила лоб для поцелуя и, проследив, что дядя именно отправился в свою комнату направилась к двери. А теперь в Лувр! Она села в портшез и удалилась из резиденции "Красного сфинкса"

Связь с вами (никаких ЛС!): ася - 458704743

Отредактировано Мари Мадлен де Комбале (2010-01-12 12:30:27)

0

2

Простите, но уже же есть племянница...
может быть возмете другую роль?

0

3

КБТ написал(а):

Простите, но уже же есть племянница...может быть возмете другую роль?

эм... ну ведь роль ещё свободна?
а анкета той участницы не принята...
разве у меня нет ни шанса стать Мари д'Эгийон?
(хотя у кардинала есть ещё одна племянница - Николь...)

0

4

есть предложение, выбрать из нас обеих)

0

5

Могу вам помочь лишь одним
Есть люди которые у меня стоят на очереди за ролями именно такими которыми хотят
Например ШЕВРЕЗ,АРАМИС,АТОС,
Я могу поставить вас на резерв,потому что первой написала анкету та девушка и я отдаю право ей быть тем персонажем,это справедливо,вы можете взять неканона и играть....
Просто с другим именем
И в случае,не игры того персонажа,роль перейдет вам

0

6

Миледи написал(а):

И в случае,не игры того персонажа,роль перейдет вам

тогда я подожду...(надеюсь на это...)
запишите в резерв)

0

7

Хорошо,пока я просто перенесу вашу анкету в отдельную тему
Пока вы можете взять неканона и играть.....

0

8

Либо стать второй племянницей Николь

0

9

Миледи написал(а):

Хорошо,пока я просто перенесу вашу анкету в отдельную темуПока вы можете взять неканона и играть.....

)
тогда пока просто буду шпионить за кардинала)
и звать меня будут Натали д'Арти(но я надеюсь, что это только на время)

0

10

Миледи написал(а):

Либо стать второй племянницей Николь

о Николь мало что известно,а фантазировать будет трудно.

0

11

Чем больше придворных Его Высокопреосвещенства - тем лучше :)
Натали, простите :) надеюсь без обид :)

0

12

Я сказала,что роль отдастся вам если та девушка не будет играть.
А пока пишите анкету про вашу героиню выдуманную))))

0

13

герцогиня д'Эгийон написал(а):

Чем больше придворных Его Высокопреосвещенства - тем лучше Натали, простите  надеюсь без обид

да конечно без))

Миледи написал(а):

Я сказала,что роль отдастся вам если та девушка не будет играть.А пока пишите анкету про вашу героиню выдуманную))))

хорошо)))(ну и потрудиться придётся... ^^ )

0

14

Миледи
тогда можно пока имя изменить на Натали д'Арти

0

15

Да можно,только напиши анкету на своего персонажа

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Резерв » Анкета племянницы кардинала