Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Духовная семинария » Монастырский дворик


Монастырский дворик

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Неужели я должен быть благодарен настоятелю Жозефу за возможность видеть Ее? в его глазах промелькнул лучик счастья. И пусть он ему ненавистен, он никогда не забудет об услуге, который он неведомо оказал ему. К своему несчастью, Рене не сумел сдержать счастливой улыбки, поэтому спохватившись, пробормотал себе под нос что-то наподобие извинений.
Промолчав с минуту, он вновь заговорил
Я был бы счастлив видеть Вас снова...

Отредактировано Рене д'Эрбле (2010-01-13 21:21:36)

0

32

Камилла покраснела заметив улыбку на лице студента. Неужели еси бы ни этот ужасный челвек, подумала она об оЖосефе, то я бы никогда не встретила его? Неужели мн придется являться к ниму лиш для мимолетных встречь с этим монашком?
- Вы... - задумалась она, - могли бы показать мне Париж...ские церкви, - лукаво улыбнулась

0

33

Рене изумился. На такое он даже не смел надеяться. Вспомнив монастырский устав и занятия, он задумался.
Если Ваша милость будет ко мне столь благосклонна, что позволит мне сопровождать ее щеки юноши запылали Я с удовольствием покажу вам абсолютно все... он покраснел еще сильнее, так как сам плохо знал Париж
я вам мог бы все показать, но..только после девяти вечера он повел девушку подальше от лишних ушей. Местные уставы очень строги, но для меня их не существует Рене напрочь забыл об осторожности, ведь теперь Камилла была в тесных сношениях с его отцом Жозефом и все могла ему рассказать

0

34

- О! - воскликнула Камилла, - я вовсе не хочу что бы у Вас был из-за меня проблемы! о.Жосеф жесокий человек!
Девушка испуганно взглянула на Рене.
Простите, я совсем не то хотела сказать. Он суров, как и пологается духовному лицу в его положении, - стараясь хоть как-то загладить свою неосторожность. - Так значит... и где же? В столь поздний для монаха час?

0

35

Глаза юноши радостно блеснули, эта девушка понимала его. Отведя ее еще глубже в парк, Рене аккуратно огляделся по сторонам и убедившись что их никто не видит тихими голосом произнес
Я понимаю, что это неприлично поздно. Но я не смогу раньше девяти вечера... Он взглянул на нее в надежде, что Она поймет его.

0

36

- Да свершится воля Божия - Камилла молтвенно подкатила глазки, с долей насмешки в голосе и запела нежным, бархатным голосом - Святая Катерина, пошли мне дворянина
Пение сменилось веселым смехом, она совершенно забыла о недавнем свидании со стариком-аббатом.
- Прекрасная церковь в переулке СанАнтуан, ни правда ли? - многозначительно посмотрела на Рене

0

37

Рене энергично закивал головой, хоть и понятия не имел о каком месте идет речь
Так я могу сопровождать вас сегодня вечером? он улыбнулся, чувствуя как все лицо запылало в предвкушении предстоящего
Где мне ждать вас в девять часов вечера? Рене почувствовал необъяснимое желание докоснуться до нее и взял под руку под предлогом того, что уже темнеет и он должен проводить ее до выхода. Несмотря на ее накидку, Рене чувствовал тепло ее руки, на душе сразу стало легче

0

38

Камилла позволила себе маленькую вольность, в виде предложенной руки соповождавшего, и усмехнулась его непонятливости.
- Вам не известна эта церковь?

0

39

Известна Очень некстати юноша закашлялся, практически выдавая себя
Вскоре они подошли к воротам, Рене медленно выпустил ее руку из своей
Вам пора...

0

40

- Благодарю Вас, сударь, - учтиво кивнула спутнику, - Вы очень мне помогли. Надеюсь я когда-то смогу отблагодарить Вас
У калитки Камиллу ждала карета. Она с небычайной легкостью вскочила в карету и проткрыв шторку одарила юношу обворожительной улыбкой на прощанье.
- Святая Катерина...
Шторка задернулась, раздался звон колокольчика и карета тронулась.

0

41

Рене грустно улыбнулся ей в ответ и с тоской проводил карету. Возвращаться в холодные белые стены семинарии не хотелось и он медленно побрел по дорогам парка. Его переполняло ощущение легкого восторга и счастья. Он благословлял этот день и даже отца Жозефа. Вдруг он нечаянно наступил на некое пятно, белевшее на парковой дорожке. Он поднял и с удивлением узнал ее платок, он бережно спрятал его в карман
Этот платок - залог моей следующей встречи с ней пронеслось в голове

0

42

Спустя час Рене бесшумной тенью вернулся в семинарию и также тихо проскользнул в свою комнату. Он вынул из кармана заветный платок и прижав к его к губам долго вдыхал аромат ее нежных духов. Вскоре он также бережно сложил его и спрятал в карман висевшего в шкафу плаща. После этого он вытащил спрятанную за притолокой книгу по истории и углубился в чтение, надеясь что свет свечи в его окне не привлечет особого внимания.

Дождавшись положенного часа, он сменил сутану надежно спрятанным в комнате камзолом и укрывшись плащом выскользнул в сад. Тайком перемахнув через высокую ограду, он быстро направился к полю, где были лошади. Вскочив на одну из них он во весь опор помчался в Париж

----> Улочка СанАнтуан

Отредактировано Рене д'Эрбле (2010-01-14 01:24:12)

0

43

<-----  Сад (у калитки)
Вернувшись почти под утро, Рене осторожно перемахнул через решетку, пытаясь не вызвать много шума. Все его мысли были о прекрасной девушке, с которой встретился лишь сегодня утром, и которая уже полностью завладела его мыслями...Впрочем, через несколько минут его взгляд наткнулся на ненавистный учебник по Латыни, что заставило его сморщится. Открыв, его взгляд упал на цитату "VITIA ERUNT, DONEC HOMINES"...Рене улыбнулся и с каким-то странным упоением стал заучивать нелюбимый латинский язык.

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Духовная семинария » Монастырский дворик