Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

[Главный Администратор]:











[погода]:
Температура: вроде сейчас лето,но почему-то на улице довольно-таки прохладно.Все небо заволокло огромной серой тучей.Такое ощущение,что вот-вот пойдет дождь,но...ничего не происходит,погода остается все той же,неизменной.+10(утром,днем),+6(вечером,ночью)


Приключения Elusive Trois Mousquetaires

Объявление

http://s08.radikal.ru/i181/1007/10/d22cc3c5b22c.jpg





[события в игре]:
Радуйтесь,мирные жители,Акацки уже успокоились.Кажется сначала черная полоса была у Конохи,сейчас же она в Акацки.Асами и Михару Учиха кажется решили поселится в Заброшенном доме клана Учих,и вскоре он станет не таким заброшенным.Но на Асами было совершено нападение (Оо) в этом доме.Кто это был?Неизвестно..А может на Асами просто что-то упало?Как-бы там ни было,Шерлок Холмс-Михару и Шерлок Холмс-Акеми,который смотрит на все со стороны во вемс разберутся )Роза Узумаки задумывает сумасшедшую,но грандиозную идею.Она хочет мира между Конохой и Акацки,и Шизуе Асахи кажется собирается в этом помочь.Но у Шизуе появляются свои проблемы.Учиха Фудо претварился ее братом-Дайзуке,но она сразу поняла,что он не тот,за кого себя выдает.Но тем временем выясняется,что Михару и Шизуе были когда-то подругами...Фуума Юдзеро и Учиха Акеми хотят перебратся в Коноху,и жить там вместе.Такео Учиха ищет свою семью на улицах Конохи...Неужели Акацки не настолько злы,какими всем кажутся?Или это просто очередной обман?Читайте в следующей серии "История нашей ролевой"! ))(с)Akemi,ваш любимый,снова обредший себя коментатор ))













Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Улицы города » Улочка СанАнтуан


Улочка СанАнтуан

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- О! Вы уже бывали здесь раньше?
- Да, графиня, я уже имел честь говорить вам, что довольно неплохо знаю Париж, - бесшумно глотая воздух ответил Рене, те долгие секунды, между его предположением и ответом Камиллы, словно сдавили ему горло и перекрыли доступ к воздуху, и сейчас он вновь с наслаждением почувствовал что хоть что-то в жизни ему начало удаваться. Словно любуясь красотой парков, юноша боковым зрением не мог оторваться от Камиллы. Этот блеск в ее глазах, этот нежный румянец, который она стремилась прикрыть веером.
Боже, о чем я думаю, - спохватился молодой аббат, когда ручка Камиллы осторожно поправила ему прядь волос, так неосторожно выбившуюся из под шляпы. Щеки Рене мгновенно залил румянец, и он отвернулся, что бы якобы, привести свои волосы в надлежащий вид. Затем повернувшись к девушке, и стараясь ничем не выдавать своего волнения он вновь стал любоваться парком...и Камиллой.
- Король тратит половину казны на эту прелесть!
Рене взглянул на клумбу прекраснейших тюльпанов, куда указывала ему Камилла.
- Будь я королем, я поступил бы так же, - рассмеялся юноша, всегда испытывающий слабость к красивым цветам.

Отредактировано Арамис (2010-02-23 19:52:36)

0

32

Камилла усмехнулась, заметив румянец на щеках юноши. Он определенно особенный! Надо неприменно узнать о нем побольше.
- Вы так любите цветы? Должно быть в имении Ваших родителей были роскошине сады? - игриво улыбаясь, направилась к беседке в тени каштанов.

<---- сады Лувра

0

33

- Вы так любите цветы? Должно быть в имении Ваших родителей были роскошиные сады?
- Навер...то есть...кхм, - Рене слегка откашлялся, - Были, и я очень любил цветы в детстве...
"Или не любил...впрочем какая разница..." - Рене опять запутался в своих мыслях и долгое время они просто молча шли по направлению к беседке примеченной Камиллой.
<---- сады Лувра

0


Вы здесь » Приключения Elusive Trois Mousquetaires » Улицы города » Улочка СанАнтуан